Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге водитель ВАЗа врезался в столб и бросил пассажиров в пострадавшей машине

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, РИА ФедералПресс. ДТП, в котором пострадали три человека, произошло 15 марта в 11 часов 50 минут напротив дома №6 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, РИА ФедералПресс. ДТП, в котором пострадали три человека, произошло 15 марта в 11 часов 50 минут напротив дома №6 на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Водитель ВАЗ-а 14-ой модели, двигаясь по улице Бакинских  Комиссаров в сторону улицы Кировградской, не справился с управлением и врезался в столб.

В результате аварии пострадали три пассажира автомобиля: молодых людей 1987 и 1988 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализировали в городскую клиническую больницу №27. Третий пассажир, личность которого установить пока не удалось из-за того, что он находится без сознания, также был госпитализирован.

Сам водитель с места происшествия скрылся. Полиция ведет его розыск.

Фото - ГУ МВД по Свердловской области

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.