Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Новосибирские полицейские спасли из огня женщину с ребенком

НОВОСИБИРСК, 19 марта, РИА ФедералПресс. Двое новосибирских полицейских спасли из огня женщину с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

НОВОСИБИРСК, 19 марта, РИА ФедералПресс. Двое новосибирских полицейских спасли из огня женщину с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Информация о возгорании деревянного дома на улице Кубовой поступила в 3:47. На место происшествия был направлен ближайший экипаж вневедомственной охраны в составе старшего сержанта Андрея Морозова и сержанта Артема Фурсова. Полицейские увидели жильцов дома, которые пытались закидать пламя снегом. Они пояснили, что во второй половине дома проживает женщина с ребенком, которые должны находиться внутри.

К тому моменту пламя перекинулось на крышу. Разбив окно, полицейские разбудили хозяйку и вывели ее вместе с ребенком, закутанным в одеяло, из дома, где уже происходило сильное задымление.

Погорельцев временно разметили у соседей. По прибытии пожарных Андрей Морозов и Артем Фурсов доложили в дежурную часть о проделанной работе, после чего продолжили несение службы.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», во вторник, 17 марта, в Ростове-на-Дону загорелось многоэтажное здание. На месте происшествия обнаружены тела троих погибших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.