Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На трассе «Кавказ» из-за тумана произошло массовое ДТП

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на федеральной автодороге «Кавказ» произошло массовое ДТП из-за тумана. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

КБР, 25 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на федеральной автодороге «Кавказ» произошло массовое ДТП из-за тумана. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Около 8:25 на трассе «Кавказ» при сильном тумане, водитель автомобиля ВАЗ-21093, совершая обгон, не выдержал допустимую дистанцию и допустил касательное столкновение с бензовозом.

Затем поочередно столкнулись ВАЗ-21099, Лада «Гранта», Мазда и два грузовика, следовавших в попутном направлении.

«Машины получили незначительные технические повреждения, угроз для жизни и здоровья участников происшествия нет. Движение по участку автомобильной дороги осуществляется в обычном режиме. Сохраняется сильный туман», – говорится в пресс-службе ведомства.

«ФедералПресс» напоминает, в ноябре прошлого года в Курской области произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей. В результате аварии пострадали два человека. Авария произошла на 590 км трассы М-2 в Обоянском районе. Спровоцировать аварию мог сильный туман.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.