Top.Mail.Ru
Происшествия
Кировская область
0

В Кирове грузовик протаранил два пассажирских автобуса: есть пострадавшие

КИРОВ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Кирове грузовой автомобиль протаранил два пассажирских автобуса. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

КИРОВ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Кирове грузовой автомобиль протаранил два пассажирских автобуса. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

В пятницу, 27 марта, около 17:30 на улице Воровского, 135 водитель большегрузного автомобиля «МАН» не справился с управлением и врезался в автобус марки «ПАЗ», который в этот момент находился на остановке. От сильного удара автобус отбросило на другой автобус, марки «Нефаз», который стоял впереди.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадало 9 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя грузовика имеются признаки алкогольного опьянения. Он направлен на медицинское освидетельствование.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.