Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Полицейский погиб в автоаварии в Буйнакском районе

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 29 марта, РИА ФедералПресс. В автоаварии около села Верхний Дженгутай погиб сотрудник полиции. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 29 марта, РИА ФедералПресс. В автоаварии около села Верхний Дженгутай погиб сотрудник полиции. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

Накануне в 7:20 неподалеку от села Верхний Дженгутай Буйнакского района, полицейский, на служебном автомобиле «Лада-гранта» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовой «Газелью». В результате ДТП сотрудник полиции скончался на месте от полученных телесных повреждений.

Водитель «Газели» не пострадал.

Оперативники проводят служебную проверку по факту автоаварии.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, 19 января сотрудник полиции Дагестана погиб при падении автомобиля в обрыв. Между Махачкалой и Буйнакским районом республики на горном перевале автомобиль, в котором находился сотрудник полиции, упал в обрыв. Полицейский погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.