Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Эксперты не нашли повреждения от пули на служебном авто Нехаева

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Приморского края Александр Лось заявил о том, что в служебную машину его коллеги Сергея Нехаева не стреляли, а, скорее всего, попал камень. Таковы предварительные итоги проведенной экспертизы.

ВЛАДИВОСТОК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Вице-губернатор Приморского края Александр Лось заявил о том, что в служебную машину его коллеги Сергея Нехаева не стреляли, а, скорее всего, попал камень. Таковы предварительные итоги проведенной экспертизы.

«В настоящий момент УМВД России по Приморскому краю проводит проверку информации, опубликованной накануне в приморских СМИ. Окончательные выводы будут объявлены чуть позже, но, по предварительным данным экспертов, повреждения на автомобиле вице-губернатора Сергея Нехаева не являются следствием выстрела из огнестрельного оружия. Скорее всего – камень», – сообщил Лось ИА «Прима Медиа».

Как ранее писал «ФедералПресс.Дальний Восток», в СМИ появилась информация о том, что 28 марта во Владивостоке неизвестные обстреляли служебный автомобиль вице-губернатора Приморского края Сергея Нехаева. Инцидент произошел у выезда со стороны здания администрации Приморья на Алеутскую, 14. Служебный автомобиль остановился на перекрестке, чтобы пропустить поток иномарок. В этот момент раздались выстрелы. Одна из пуль угодила в капот машины. В момент покушения Сергея Нехаева в автомобиле не оказалось – в салоне находился лишь водитель. Шофер не успел заметить злоумышленников и не понял, с какой стороны прозвучали выстрелы.

Фото – ИА «Прима Медиа»


Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.