Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Найдено оружие, из которого могли убить Эстер Альварес

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции изъяли обрез ружья, из которого могли застрелить челябинку Эстер Массору Альварес.

Оружие изъяли у одного из приятелей главного подозреваемого в совершении убийства Эдуарда Краузе, сообщает «УралПолит.ру».

Напомним, друзья и родственники погибшей подозревают в совершении преступления ухажера женщины, который представлялся Эдвардом (Эдгаром) Краузе, и есть сведения, что раньше его звали Эдуард Шуткин.

Как объяснил гражданский супруг женщины Игорь Какаржинский, в поездке на озеро Зюраткуль с его женой действительно находился спутник, и сейчас полиция занимается его поисками. Есть информация, что мужчина имеет судимость и промышляет угоном дорогих автомобилей.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», тело женщины с огнестрельным ранением головы было обнаружено вечером 26 марта в лесополосе неподалеку от деревни Кундравы Чебаркульского района. Похороны челябинки Эстер Альварес состоялись в воскресенье, 29 марта. Прощание с погибшей прошло на Преображенском кладбище.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.