Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

В управделами президента не знают о вчерашней эвакуации десяти служебных авто‏

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Управлении делами президента не располагают сведениями об эвакуации служебных автомобилей с Новой площади (приемная президента).

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Управлении делами президента не располагают сведениями об эвакуации служебных автомобилей с Новой площади (приемная президента).

Накануне в своем блоге председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов сообщил, что эвакуаторы увезли десять машин администрации президента на штрафстоянку, мотивируя нарушением правил парковки.

«У нас нет сведений об эвакуации служебных автомобилей с Новой площади, частные автомобили находятся вне нашей компетенции», – сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

Хреков также отметил, что никаких спецпропусков, разрешающих стоянку в неположенном месте не существует, и уж тем более их не выдают водителям администрации президента.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня в администрации президента Владимира Путина должно состояться совещание Совета по правам человека относительно эвакуаторов. Какие конкретно вопросы будут затронуты на совещании, не уточняется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.