Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пьяный майор саратовской полиции спровоцировал ДТП. Есть пострадавшие

САРАТОВ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Саратове нетрезвый начальник отдела дознания ОП № 4 спровоцировал ДТП с пострадавшим, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

САРАТОВ, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Саратове нетрезвый начальник отдела дознания ОП № 4 спровоцировал ДТП с пострадавшим, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Авария произошла в понедельник, 30 марта. По предварительной информации, майор полиции, управляя автомобилем в алкогольном опьянении, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой-Калиной».

Водителя легковушки доставили в больницу. Саратовский главк полиции уже начал проверку, сообщается, что стража порядка уволят из органов внутренних дел.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Предгорном районе Железноводска полицейский устроил ДТП в котором пострадали четыре человека. По предварительной информации, полицейский, находясь не при исполнении, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем.

В результате ДТП сотрудника полиции и водителя пострадавшего авто отправили в городскую больницу. Двое пассажиров легковушки также обратились в больницу с травмами, их направили на амбулаторное лечение.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.