Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СКР: погибшая при пожаре на волгоградском рынке женщина работала продавцом

ВОЛГОГРАД, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде проводится доследственная проверка по факту пожара на рынке «Северный», в результате которого погибла женщина. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

ВОЛГОГРАД, 31 марта, РИА ФедералПресс. В Волгограде проводится доследственная проверка по факту пожара на рынке «Северный», в результате которого погибла женщина. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

По предварительным данным 52-летняя погибшая работала на рынке продавцом. Охранники, первыми заметившие пожар, знали, что женщина находится внутри павильона и попытались вытащить ее, однако не смогли. Что касается причины пожара, то в качестве основной рассматривается короткое замыкание.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, утром 31 марта в Краснооктябрьском районе вспыхнул торговый павильон рынка «Северный». Площадь возгорания составила две тысячи квадратных метров. На месте происшествия обнаружено тело женщины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.