Происшествия
ЮФО
0

Лучших боевых пловцов ЮВО определили на соревнованиях в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону прошел чемпионат Южного военного округа по плаванию с оружием и нырянию в длину. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону прошел чемпионат Южного военного округа по плаванию с оружием и нырянию в длину. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Участниками соревнований стали 80 военнослужащих в составе 18 команд от объединений, соединений и воинских частей ЮВО. Спортивные разряды в плавании с оружием выполнили более 70 участников соревнований, в нырянии в длину – более 30.

Победителем командных соревнований стала сборная Черноморского флота. Второе место у Каспийской флотилии, третье – у 4-го командования ВВС и ПВО. В личном первенстве чемпионами стали: в плавании с автоматом — рядовой Морин (Аксай), в нырянии в длину — рядовой Стешенко. В командном