Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Две уфимки подозреваются в торговле синтетическими наркотиками

УФА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Две жительницы Уфы подозреваются в продаже синтетических наркотиков жителям микрорайона Инорс, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе УФСКН России по Республике Башкортостан.

УФА, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Две жительницы Уфы подозреваются в продаже синтетических наркотиков жителям микрорайона Инорс, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе УФСКН России по Республике Башкортостан.

Две женщины 30 и 34 лет продавали «синтетику» в подъезде своего дома. Их задержали с поличным сотрудники наркоконтроля. При обыске их квартиры были найдены пакетики с наркотиками. Запрещенные вещества в количестве более 500 разовых доз были изъяты.

Обе уфимки были сами сильно психологических зависимы от наркотиков, а ранее были судимы. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что шестнадцатилетняя уфимская школьница хранила при себе синтетический наркотик, находясь в одной из городских больниц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.