Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Иномарка сбила женщину в Черкесске. Водитель был пьян

ЧЕРКЕССК, 3 апреля, РИА ФедералПресс. Женщина получила серьезную травму в автоаварии с пьяным водителем. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

ЧЕРКЕССК, 3 апреля, РИА ФедералПресс.  Женщина получила серьезную травму в автоаварии с пьяным водителем. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесской Республике.

1 апреля в 13:15 на улице Космонавтов в Черкесске, водитель автомобиля Тойота «Камри» находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 56-летнюю жительницу Черкесска, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

«В результате ДТП женщина госпитализирована в травматологическое отделение республиканской больницы с диагнозом «открытый перелом левой голени», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В полиции отметили, что данный участок дороги не является аварийным.

«Федералпресс.Кавказ» напоминает, 19 марта на трассе Черкесск – Домбай произошла страшная авария. Водитель Форда «Фокуса», на въезде в село Важное, выехал на встречную полосу и столкнулся «двенадцатой» под управлением сотрудника полиции. В лобовом столкновении полицейский и четверо пассажиров скончались. Пятого пассажира «двенадцатой» отправили в больницу. В ДТП также погибла пассажирка Форда «Фокуса». Водителя и шестилетнего пассажира иномарки госпитализировали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.