Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Два человека разбились в лобовом столкновении легковушек в Верхней Пышме

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, произошло 4 апреля около 21:35 в Верхней Пышме на улице Советская. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, произошло 4 апреля около 21:35 в Верхней Пышме на улице Советская. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Авария случилась из-за того, что ВАЗ-21130, двигавшийся со стороны Екатеринбурга, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Тойотой Хайс».

От полученных травм на месте ДТП скончался пассажир ВАЗа. Спустя некоторое время в реанимационном отделении городской больницы №1 Пышмы скончался водитель отечественного автомобиля.

Еще три пассажира ВАЗа получили травмы различной степени тяжести. За жизнь одного из них в настоящее время борются врачи. Водитель иномарки в результате ДТП не пострадал.

Фото - ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.