Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

При столкновении «десятки» с МАЗом в Армавире погибли три человека

АРМАВИР, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Армавире произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

АРМАВИР, 6 апреля, РИА ФедералПресс. В Армавире произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось сегодня утром на 156-ом километре федеральной автодороги «Кавказ». По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110, двигаясь в направлении Кропоткина, врезался в припаркованный на обочине МАЗ. От удара погиб он сам и двое его пассажиров, включая семилетнего ребенка. Еще один пассажир, ребенок трех лет попал в больницу.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа и несколько нарядов ДПС, которые обеспечивают беспрепятственный проезд спецтехники к месту аварии. Обстоятельства ДТП уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.