Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Противопожарный режим действует уже в трех районах Бурятии

ГУСИНООЗЕРСК, 9 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Селенгинского района введен особый противопожарный режим. Об этом сообщает пресс-служба агентства лесного хозяйства Бурятии.

ГУСИНООЗЕРСК, 9 апреля, РИА ФедералПресс. На территории Селенгинского района введен особый противопожарный режим. Об этом сообщает пресс-служба агентства лесного хозяйства Бурятии.

В период действия особого противопожарного режима пребывание граждан в лесах района строго запрещено. Осуществлять патрулирование лесов будут межведомственные группы.

Лесники напоминают: при обнаружении лесного пожара необходимо обратиться по телефону доверия Региональной диспетчерской службы (83012)20-44-44.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, сегодня утром на территории республики действовали девять на площади 25,7 гектаров. Первый в этом году пожар зарегистрирован в Тункинском национальном парке. Его общая площадь составляет десять гектаров.

Ранее особый противопожарный режим был введен в Хоринском и Кижингинском районах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.