Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Эльбрусском районе сошла лавина

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 9 апреля, РИА ФедералПресс. В Эльбрусском районе сошла лавина и перекрыла дорогу «Прохладный – Азау». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Кабарино-Балкарии.

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 9 апреля, РИА ФедералПресс. В Эльбрусском районе сошла лавина и перекрыла дорогу «Прохладный – Азау». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Кабарино-Балкарии.

Сегодня в 12:35 в Эльбрусском районе в двух километрах от федеральной дороги «Прохладный – Азау» сошла лавина и перекрыта дорога к ущелью Адыл-Су.

«Пострадавших нет», – сообщили в пресс-службе МЧС по республике.  

К ликвидации последствий схода лавины привлекли 12 человек и 5 единиц техники. Спасатели планируют расчистить дорогу до 16:00.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, в январе на плато Ай-Петри сошла лавина на дороге Ялта – Бахчисарай на расстоянии 600 м от выезда со стороны Ялты. Обвал снежного намета объемом около 30 кубических метров произошел в результате резкого повышения температуры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.