Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Пассажирский автобус столкнулся с фурой под Белгородом

БЕЛГОРОД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. 18 апреля около 7 часов 27 минут в Белгородском районе, на 8-м километре Северного подъезда к Белгороду, столкнулись пассажирский автобус «ЛиАЗ» и фура «Volvo». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

БЕЛГОРОД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. 18 апреля около 7 часов 27 минут в Белгородском районе, на 8-м километре Северного подъезда к Белгороду, столкнулись пассажирский автобус «ЛиАЗ» и фура «Volvo». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

По предварительным данным, 23-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту №145 «п. Северный-микрорайон Новый», не справился с управлением и наехал на фуру, припаркованную у обочины.

Водитель грузового автомобиля в это время дожидался второй автомобиль из колонны.  

Водитель автобуса и четыре пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализированы. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. Обстоятельства ДТП выясняются. 

Фото - УМВД по Белгородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.