Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Марий Эл
0

К поискам пропавшего мэра Йошкар-Олы подключились следователи

ЙОШКАР-ОЛА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Работники СКР выясняют обстоятельства исчезновения мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова.

ЙОШКАР-ОЛА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Работники СКР выясняют обстоятельства исчезновения мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова.

«Наши следователи работают, но пока мы ничего не комментируем», – приводит «Интерфакс» слова сотрудника СУ СКР по Марий Эл.

По данным агентства, сотрудники правоохранительных органов провели осмотр рабочего места и места жительства Плотникова. Также они опрашивают его коллег, родственников, друзей и знакомых.

«Рассматриваются несколько версий, – сказал источник «Интерфакса». – Пока говорить о возможном совершенном преступлении рано».

«ФедералПресс» напоминает, о пропаже мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова сообщила в полицию его супруга. По ее словам, 17 апреля глава города приехал на улицу Строителей, с тех пор его местонахождение не известно.

Некоторые СМИ сообщали, что Плотников нашелся. Однако эта информация оказалась недостоверной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.