Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Свердловская полиция ищет водителя серебристой машины, насмерть сбившего мужчину

АРАМИЛЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Сообщение об обнаружении тела мужчины на обочине вблизи коллективного сада «Березка» поступило в арамильскую полицию утром 18 апреля. Выяснилось, что мужчина погиб под колесами автомобиля. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

АРАМИЛЬ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Сообщение об обнаружении тела мужчины на обочине вблизи  коллективного сада «Березка» поступило в арамильскую полицию утром 18 апреля. Выяснилось, что мужчина погиб под колесами автомобиля. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Рядом с телом нашли осколки фар и бампера автомобиля. Был установлен цвет машины – серебристый. Это может быть «ВАЗ».

В настоящее время ведутся поиски авто. Также разыскиваются очевидцы происшествия. Полицейские проверяют автосервисы, гаражно-строительные кооперативы, дворовые территории, автостоянки. Инспекторы ДПС останавливают для проверки все автомобили серебристого цвета, в том числе те, у которых имеются механические повреждения кузова.

Руководство отдела полиции «Сысертский» обращается к очевидцам и жителям Сысертского района с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место возможного нахождения автомашины по телефонам: 02 либо 8-(34374) 7-14-71, 8-(34374) 3-19-90. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.