Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В Мурманске обстреляли троллейбус с пассажирами

МУРМАНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Около остановки «улица Гагарина» в Мурманске был обстрелян троллейбус с пассажирами. Никто из пассажиров не пострадал.

МУРМАНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Около остановки «улица Гагарина» в Мурманске был обстрелян троллейбус с пассажирами. Никто из пассажиров не пострадал.

В троллейбусе, следовавшем по маршруту № 3, оказалось повреждено стекло.

Полицейские проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося.

Как ранее писал «ФедералПресс», в прошлом месяце в Мурманске было обстреляно из пневматического оружия несколько троллейбусов. Ущерб троллейбусам оценивается в 200 тыс. рублей. По подозрению в совершении данного преступления был задержан несовершеннолетний. Его удалось найти благодаря показаниям свидетелей и записям видеокамер наблюдения. Школьник признался, что обстреливал общественный транспорт для того, чтобы развлечься.

Похожая ситуация произошла на днях в Карелии. Как сообщал «ФедералПресс», по пассажирскому автобусу, возвращавшемуся из поселка Контокки в Костомукшу, внезапно был открыт огонь из проезжавшей мимо легковой машины Фольксваген Пассат. Обошлось без жертв, но автобус пришлось снять с линии. Предположительно, из автомобиля был сделан выстрел с помощью пневматического оружия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.