Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Очевидцы: в ДТП на Камчатской улице в Питере погибла девушка-водитель

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП. В результате сильнейшего столкновения двух автомобилей, один из них сложился пополам. По словам очевидцев, девушка-водитель одного из них скончалась на месте.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП. В результате сильнейшего столкновения двух автомобилей, один из них сложился пополам. По словам очевидцев, девушка-водитель одного из них скончалась на месте.

В УГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что пострадал 33-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf. Состояние пострадавшего медики оценивают как средней степени тяжести.

На Камчатской улице из-за ДТП образовались многокилометровые пробки по обеим полосам движения. Скорость движения на этом участке составляет 15-25 км/ч.

К ликвидации последствий ДТП от МЧС привлечены две единицы техники и восемь человек личного состава.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.