Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Электроснабжение Южного Урала полностью восстановлено после аварии

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области электроснабжение потребителей, обесточенных в результате непогоды, восстановлено в полном объеме.

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинской области электроснабжение потребителей, обесточенных в результате непогоды, восстановлено в полном объеме. 

В пресс-службе ОАО «МРСК Урала» сообщили, все службы филиала работали в режиме повышенной готовности. В большинстве населенных пунктов восстановить подачу электроэнергии удалось в течение нескольких часов. В других случаях работы были более долгими. Однако к 14:36 электроэнергию подали во все дома в полном объеме. 

Напомним, накануне резкое изменение погодных условий, гроза и шквалистый ветер стали причиной ряда отключений электроэнергии, без электроснабжения остались около 14 тысяч жителей 31 населенного пункта в южных, восточных и центральных районах Челябинской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.