Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Челябинске автобус с детьми провалился под асфальт

ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинске автобус с пассажирами провалился под асфальт.

ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля, РИА ФедералПресс. В Челябинске автобус с пассажирами провалился под асфальт. 

Инцидент произошел накануне вечером на улице Коммунистической. Асфальтовое покрытие не выдержало массы автобуса, и задние колеса провалились.

В транспортном средстве в этот момент находились дети, никто из них не пострадал. В настоящее время ведутся работы по устранению образовавшего провала.

Как рассказали порталу 1obl.ru в городском управлении ГИБДД, на этом участке дороги недавно проводились работы по устранению аварии на водоводе, после чего дорогу вновь заасфальтировали.

Скриншоты из видео БДД ГИБДД Челябинска 

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в Челябинске в ДТП с участием маршрутки пострадали 4 человека. Авария произошла 6 апреля вечером на перекрестке улицы Солнечная и Комсомольского проспекта. Водитель ВАЗа шестой модели врезался в «Форд», следовавший по маршруту №91. От удара маршрутка перевернулась, в момент ДТП в ней находились водитель и 15 пассажиров. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.