Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Плавучий кран загорелся в Татарстане. Погиб рабочий

АТАРЫ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Татарстане следователи выясняют обстоятельства пожара на плавучем кране, в результате которого погиб рабочий, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте.

АТАРЫ, 24 апреля, РИА ФедералПресс.  В Татарстане следователи выясняют обстоятельства пожара на плавучем кране, в результате которого погиб рабочий, сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте.

ЧП произошло в пятницу вблизи поселка Атары. На плавучем кране №594, принадлежащем ООО «Торговый дом «Коламбия», возник пожар. Судно находилось на зимнем отстое.

После локализации очага возгорания на судне обнаружили тело сгоревшего мужчины, еще один рабочий в результате пожара получил обширные ожоги. Сейчас он находится в больнице.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедераПресс.Приволжье» уже сообщал о похожем случае в Саратовской обасти. В результате пожара в моторном отсеке плавучего крана ПК-5 погиб 55-летний мужчина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.