Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Пропавшая семья с маленькими детьми нашлась в Омской области

УСТЬ-ЗАОСТРОВКА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. О пропаже четырех человек, двое из которых маленькие дети, около 4 утра 26 апреля сообщила жительница поселка Иртышский. Она рассказала, что ее 22-летний родственник с женой и двумя двухлетними детьми накануне днем выехал из села Калинино в село Усть-Заостровка и пропал. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Омской области.

УСТЬ-ЗАОСТРОВКА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. О пропаже четырех человек, двое из которых маленькие дети, около 4 утра 26 апреля сообщила жительница поселка Иртышский. Она рассказала, что ее 22-летний родственник с женой и двумя двухлетними детьми накануне днем выехал из села Калинино в село Усть-Заостровка и пропал. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Омской области.

К поискам семьи, помимо всего личного состава отделения МВД России по Омскому району и близлежащих территориальных подразделений, был привлечен служебный вертолет.

Около 11 часов с воздуха заметили трактор, тянувший автомобиль, похожий на тот, что принадлежал пропавшей семье.

Как установили полицейские, ВАЗ-21099 увяз в грязи. Телефоны у супругов оказались разряжены, и сообщить о том, что с ними случилось, они не смогли.

Переночевав в машине, мужчина отправился в село за помощью. Не зная о масштабных поисках, он не предупредил никого из знакомых о том, что с ним и его семьей все в порядке.

Найденные взрослые и дети в медицинской помощи не нуждаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.