Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Смертельное ДТП в Чишминском районе: погиб водитель грузовика вольво

УФА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На 1438 км автодороги Самара – Уфа – Челябинск грузовик Volvo врезался в прицеп «Скании». Водитель грузовика погиб, сообщили «ФедералПресс.‍Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД по республике Башкортостан.

УФА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. На 1438 км автодороги Самара – Уфа – Челябинск грузовик Volvo врезался в прицеп «Скании». Водитель грузовика погиб, сообщили «ФедералПресс.‍Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД по республике Башкортостан.

Инцидент произошел в Чишминском районе Башкирии. Прицеп стоял у края проезжей части. 35-летний водитель погиб, а его пассажирка 1987 года рождения пострадала и была госпитализирована.

Причина столкновения устанавливается.



Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что на трассе Уфа – Инзер – Белорецк автомобиль Daewoo Nexia протаранил пассажирскую «Газель». Водитель получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.