Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Склад-магазин «100 чудес» сгорел в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Хабаровске сгорел склад-магазин «100 чудес». Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, площадь возгорания составила 1 тыс. кв. м.

ХАБАРОВСК, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Хабаровске сгорел склад-магазин «100 чудес». Как сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, площадь возгорания составила 1 тыс. кв. м.

«В 07:29 (хбр) было локализовано открытое горение складского помещения на улице Трамвайная, 13 А. По предварительным данным пострадавших нет, площадь пожара составила 1 тыс. кв. м. В настоящее время ведутся работы по проливке и разбору конструкций», – рассказали в управлении. К тушению было привлечено 54 человека и 16 единиц техники.

Напомним, что сообщение о пожаре на складе-магазине «100 чудес» поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю в 23:20 26 апреля 2015 года

Как ранее писал «ФедералПресс.Дальний Восток», в Сургуте сгорел магазин игрушек на улице Аэрофлотская. Горела кровля трехэтажного здания на площади 1200 кв.м. Пожар был локализован в 06:28. На тушение выезжало 18 единиц техники. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.