Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В Керчи сгорела однокомнатная квартира. Погибла женщина

КРЫМ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в Керчи произошел пожар, в результате которого погибла женщина. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» сообщил пресс-секретарь регионального управления МЧС Владимир Иванов.

КРЫМ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в Керчи произошел пожар, в результате которого погибла женщина. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Крым» сообщил пресс-секретарь регионального управления МЧС Владимир Иванов.

Пожар возник в однокомнатной квартире на первом этаже жилого дома и охватил 15 квадратных метров. На место прибыли 17 пожарных из местного отделения, которые ликвидировали возгорание в течение примерно двадцати минут. Тем не менее, находившуюся в квартире женщину спасти не удалось. Причины пожара сейчас устанавливаются.

Гибель керчанки подтвердили и на станции скорой помощи. Там сообщили, что женщина была обнаружена пожарными в горящей квартире и вынесена наружу. Приехавшие медики, однако, смогли лишь констатировать смерть.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в марте в Феодосии три женщины и собака насмерть отравились угарным газом. Было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.