Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Пассажирский лайнер экстренно сел в Домодедово из-за болезни пассажира

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Пассажирский самолет Airbus А380 совершил экстренную посадку в московском аэропорту «Домодедово» из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров.

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Пассажирский самолет Airbus А380 совершил экстренную посадку в московском аэропорту «Домодедово» из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров.

Самолет выполнял рейс из Дубая в Хьюстон, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах: «Во время полета одному из пассажиров резко стало плохо, состояние его здоровья стало стремительно ухудшаться. Поэтому командир воздушного судна принял решение прервать полет и приземлиться в московском аэропорту «Домодедово».

Пассажиру оказали экстренную медицинскую помощь.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 22 апреля самолет из Киргизии экстренно приземлился в аэропорту «Кольцово»: по данным спасателей, на борту произошла поломка оборудования.

Лайнер Ил-76, следовавший с военного аэропорта «Кант» Киргизии в аэропорт Ульяновска, совершил аварийную посадку из-за отказа усилителя руля высоты. Посадку самолета контролировали 42 человека на десяти единицах техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.