Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Грузовик и маршрутка столкнулись на красноярской трассе. Погибли три человека

КРАСНОЯРСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Грузовик и маршрутка столкнулись накануне вечером на автодороге Норильск – Талнах. В результате ДТП погибли три человека.

КРАСНОЯРСК, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Грузовик и маршрутка столкнулись накануне вечером на автодороге Норильск – Талнах. В результате ДТП погибли три человека.

По предварительной версии, грузовой автомобиль Shaamxi выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Газелью», которая от удара опрокинулась.

«В момент аварии в маршрутке находились водитель и четыре пассажира, приводит «Интерфакс» слова представителя краевого управления ГИБДД. – В результате погибли три пассажира «Газели», еще одному пассажиру потребовалась разовая медицинская помощь. Водители обеих машин не пострадали».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в начале апреля под Норильском столкнулись «Волга» и школьный автобус. В результате аварии погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.