Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Пожар на военном складе под Ростовом локализован, проводится эвакуация

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области продолжается тушение пожара на складе боеприпасов. К настоящему времени возгорание локализовано.

НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН, 28 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области продолжается тушение пожара на складе боеприпасов. К настоящему времени возгорание локализовано.

На месте происшествия работают семь единиц инженерной техники, пожарные расчеты и два вертолета армейской авиации. Угрозы распространению пламени нет. Вместе с тем в четырех расположенных поблизости населенных пунктах проведена эвакуация, сообщает РИА «Новости».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, сегодня утром в районе села Кузьминки в Ростовской области взорвалась самоходная установка. В результате взрыва сдетонировал полевой склад боеприпасов. По некоторым данным, пострадали трое военнослужащих, один из которых лишился пальца.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.