Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Блог «Ночных волков» взломали хакеры

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Официальный блог мотоклуба «Ночные волки» был взломан хакерами, сообщает пресс-служба клуба. На его восстановление ушло более двух часов. «Не прошло и 3-х дней с момента открытия нашего блога, как он подвергся атаке «доброжелателей». Вывод простой – нет сомнений, что наш блог необходим», – говорится в сообщении.

МОСКВА, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Официальный блог мотоклуба «Ночные волки» был взломан хакерами, сообщает пресс-служба клуба.

На его восстановление ушло более двух часов. «Не прошло и 3-х дней с момента открытия нашего блога, как он подвергся атаке «доброжелателей». Вывод простой – нет сомнений, что наш блог необходим», – говорится в сообщении.

По словам членов байк-клуба, в 13:00, когда в Бресте в консульстве России начиналась пресс-конференция, блог был заблокирован. Вся хроника мотопробега удалена и вместо нее размещены антироссийские лозунги оскорбительные высказывания в адрес Хирурга.

Блог пришел в рабочее состояние в 15:20.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», власти Польши объяснили, почему отказались впускать «Ночных волков» на территорию страны. Они связывают отказ с тем, что российские байкеры могут представлять угрозу безопасности республики.

В решении содержится ссылка на закон об иностранцах, согласно которому можно отказать лицам во въезде, если признано, что они могут представлять опасность для безопасности страны, для сохранения общественного порядка, передает «Интерфакс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.