Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Екатеринбургом в пожаре погибли шесть человек

МАСЛОВО, 5 мая, РИА ФедералПресс. В деревне Маслово, что находится в Свердловской области, произошел страшный пожар в частном доме. В огне погибли сразу шесть человек.

МАСЛОВО, 5 мая, РИА ФедералПресс. В деревне Маслово, что находится в Свердловской области, произошел страшный пожар в частном доме. В огне погибли сразу шесть человек.

Сообщение о пожаре поступило сегодня поздней ночью. На место немедленно отправилась усиленная следственно-оперативная группа полиции, пожарные, сотрудники следственного комитета. За час удалось справиться с огнем. При разборе сгоревших конструкций были обнаружены тела шести человек, их личности установлены. Это хозяин дома, его жена, их сын и внук, а также два гостя. Соседи сообщили, что накануне пожара в доме была вечеринка.

Пожар мог произойти из-за неисправности проводки электрической печи, расположенной на кухне. По факту трагедии проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», накануне в городе Полевском Свердловской области произошел взрыв в гаражном комплексе в воскресенье днем. В помещении располагался мотоклуб. По предварительным данным, двое мужчин производили сварочные работы при помощи аргоновой сварки бензобака от фуры. Они оба получили травмы, несовместимые с жизнью. 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.