Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Коммунальная авария превратила в реку одну из улиц Петербурга. Движение перекрыто

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, РИА ФедералПресс. Серьезная коммунальная авария произошла сегодня в Северной столице – из-за прорыва трубы одна из улиц в Кировском районе превратилась в реку. «ФедералПресс» напоминает, что несколько дней назад в Тосненском районе Ленинградской области тысячи людей остались без холодной воды из-за аварии.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, РИА ФедералПресс. Серьезная коммунальная авария произошла сегодня в Северной столице – из-за прорыва трубы одна из улиц в Кировском районе превратилась в реку.

Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, инцидент произошел утром на пересечении улиц Краснопутиловской и Народного ополчения. Площадь разлива составляет около тысячи квадратных метров.

«Перекрывается движение по Краснопутиловской улице от Ленинского пр. до пр. Народного ополчения, съезд с Западного скоростного диаметра на Краснопутиловскую улицу», – отмечается в сообщении.

Отметим, что авария произошла на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 600 мм. Отключений потребителей нет.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале месяца в Тосненском районе Ленинградской области тысячи людей остались без холодной воды из-за аварии.

Фото: сайт регионального ГУ МЧС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.