Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Катер протаранил опору моста в Воронеже. Погибли три человека

ВОРОНЕЖ, 23 мая, РИА ФедералПресс. В Воронеже прогулочный катер врезался в опору железнодорожного моста и загорелся. Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, в результате аварии погибли три человека.

ВОРОНЕЖ, 23 мая, РИА ФедералПресс. В Воронеже прогулочный катер врезался в опору железнодорожного моста и загорелся. Как сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, в результате аварии погибли три человека.

Инцидент произошел вечером в пятницу, 22 мая. В акватории Воронежского водохранилища катер «Теулис-215» врезался в опору моста, загорелся и затонул в десяти метрах от берега. Погибли все находившиеся на борту люди.

«Установлено, что все трое (погибших — прим ФП) были в состоянии алкогольного опьянения, – сообщает Газета.Ru со ссылкой на следователя Максима Лыкова. – Это показала судмедэкспертиза».

Следователь также подчеркнул, что тела сильно обгорели и от них «мало что осталось».

Как сообщал ранее «ФедералПресс», вчера в Новороссийске утонули двое семиклассников. Перед тем, как пойти купаться, они употребляли алкоголь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.