Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Четыре человека погибли в столкновении КамАЗа и иномарки в Туве

КЫЗЫЛ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни четырех человек, произошло 23 мая в Кызыле – в 20 часов 10 минут. На пересечении улиц Полевая и Магистральная столкнулись КамАЗ и Toyota, рассказали «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

КЫЗЫЛ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни четырех человек, произошло 23 мая в Кызыле – в 20 часов 10 минут. На пересечении улиц Полевая и Магистральная столкнулись КамАЗ и Toyota, рассказали «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

По предварительным данным, иномарка врезалась в «КамАЗ», когда тот начал поворачивать. В результате аварии четыре человека, находившиеся в салоне Toyota, погибли. Еще один пассажир автомобиля серьезно пострадал. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован.

В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.