Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Тольяттинский полицейский спас 7-летнего мальчика из-под колес ВАЗа

ТОЛЬЯТТИ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором едва не пострадал ребенок, произошло 24 мая в 7 часов 30 минут на нерегулируемом перекрестке улицы Кирова и Печерского проезда Тольятти.

ТОЛЬЯТТИ, 24 мая, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором едва не пострадал ребенок, произошло 24 мая в 7 часов 30 минут на нерегулируемом перекрестке улицы Кирова и Печерского проезда Тольятти. Мальчика из-под колес автомобиля спас полицейский. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Когда произошло ДТП, инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти лейтенант полиции Сергей Тюлькачев шел на работу. 7-летний мальчик, идущий рядом со своим отцом, внезапно вырвался вперед и выбежал на проезжую часть. Сотрудник полиции бросился на помощь, выхватил мальчика из-под колес ВАЗа, и оттолкнул его в сторону. Сам полицейский при этом был сбит. 

В больнице лейтенанту диагностировали ушиб правой стопы и сотрясение головного мозга. Ребенок не пострадал. 

В настоящее время полицейские продолжают выяснять все подробности произошедшего, по факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.