Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На подростка упал кусок крыши административного здания под Волгоградом. Мальчик в больнице

ВОЛГОГРАД, 25 мая, РИА ФедералПресс. Под Волгоградом произошло ЧП – на 13-летнего мальчика обрушилась стена административного здания. С серьезными травмами ребенок был госпитализирован.

ВОЛГОГРАД, 25 мая, РИА ФедералПресс. Под Волгоградом произошло ЧП – на 13-летнего мальчика обрушилась стена административного здания. С серьезными травмами ребенок был госпитализирован.

Инцидент  произошел 24 мая в хуторе Красноярский. Подросток вместе со своей 71-летней бабушкой отправились а магазин, который располагался в одном здании с администрацией, почтой и другими помещениями. Когда ребенок почти вошел внутрь, на него рухнула угловая часть крыши, передает «Южный федеральный».

Добавим, что бабушка не пострадала.

Как ранее писал «ФедералПресс», 24 мая в Астрахани обрушилась стена общежития. В результате ЧП никто не пострадал. Как выяснилось, общежитие было давно расселено, в нем никто не проживал. В настоящее время решается дальнейшая судьба здания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.