Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Хотели заставить молчать». В Югре напали на руководителя отделения «Справедливой России»

СОВЕТСКИЙ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В городе Советском напали на председателя Совета отделения партии «Справедливая Россия» Антона Пантина.

СОВЕТСКИЙ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В городе Советском напали на председателя Совета отделения партии «Справедливая Россия» Антона Пантина.

Об этом сообщил сам Пантин на странице Фэйсбука. Нападение произошло в 9.30 утра на улице Кирова. По словам председателя, двое молодых людей брызнули в глаза перцовым газом, повалили и начали избивать.

«Благо это происходило недолго и побоявшись что их увидят, убежали. Я уверен, что таким образом меня хотели заставить замолчать», – написал Пантин и предположил, что  это может быть либо расправа от градоначальников за активную оппозиционную деятельность, либо от директора ОАО «Службы заказчика» Сергея Левоняна, которого недавно осудили за избиение сотрудника. «Я активно участвовал в этом суде», – добавил он.

Пострадавший уже подал заявление в городское отделение полиции, судмедэкспертизу назначили на завтра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.