Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Следователи изучат тела, найденные при пожаре под Ивделем

ИВДЕЛЬ, 26 мая, РИА ФедералПресс. Силовики устанавливают обстоятельства пожара в поселке Маслово под Ивделем: накануне в огне обнаружили тела двух человек. Горел двухквартирный деревянный дом по улице Дзержинского, сообщили в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

ИВДЕЛЬ, 26 мая, РИА ФедералПресс. Силовики устанавливают обстоятельства пожара в поселке Маслово под Ивделем: накануне в огне обнаружили тела двух человек. Горел двухквартирный деревянный дом по улице Дзержинского, сообщили в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

На площади 240 квадратных метров сгорели деревянные надворные постройки и двух квартирный частный жилой дом, отметили в региональном ГУ МЧС России. Сообщение о пожаре поступило в 21:29. Он был локализован в 22:27, однако полностью потушить пожар удалось лишь в 2:00.

Следователи организовали доследственную проверку. Предварительно установлено, что погибшими являются мужчина 1941 года рождения и его жена 1945 года рождения, которые проживали в этом доме. По имеющимся данным, внешних признаков насильственной смерти на телах граждан не имеется. Предполагается, что пожар начался внутри жилища.

Для выяснения точной причины смерти граждан проводится судебно-медицинская экспертиза.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 17 мая на окраине Серова сгорели три шлакоблочных одноэтажных двухквартирных дома. Пожар произошел на площади порядка 500 квадратных метров. В результате инцидента пострадали четыре человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.