Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Двое полицейских столкнулись на мурманской трассе. Четыре человека погибли

МУРМАНСК, 26 мая, РИА ФедералПресс. Четыре человека, в том числе два сотрудника полиции, погибли в ДТП в Мурманской области, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

МУРМАНСК, 26 мая, РИА ФедералПресс. Четыре человека, в том числе два сотрудника полиции, погибли в ДТП в Мурманской области, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, водитель «Ниссана» уснул за рулем, вследствие чего автомобиль выехал на встречку, где врезался в ВАЗ. В результате ДТП водитель отечественного авто (полицейский), в также два пассажира погибли на месте. Другой страж порядка – рулевой «Ниссана» – скончался в больнице.

В настоящее время по факту трагедии проводится проверка, выясняются все обстоятельства. Отметим, что погибшие сотрудники полиции передвигались на личном транспорте в свободное от службы время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.