Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Суд над владельцем сургутского аквапарка «Филин» начнется в июне

СУРГУТ, 26 мая, РИА ФедералПресс. Назначено первое заседание по делу владельца сургутского аквапарка «Филин», где утонул ребенок.

СУРГУТ, 26 мая, РИА ФедералПресс. Назначено первое заседание по делу владельца сургутского аквапарка «Филин», где утонул ребенок.

Заседание состоится 3 июня. Дело в суд поступило 14 мая 2015 года. По версии следователей, Петрук пускал в бассейн взрослых и детей, хотя в помещении аквакомплекса не было медкабинета, врачей и инструкторов, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что трагедия произошла в аквапарке «Филин», куда 8-летнего школьника привела его бабушка. По неизвестным обстоятельствам, мальчик утонул у нее на глазах. В этот же день были проведены обыски в аквапарке и заведено уголовное дело. 27 марта задержан предприниматель, которому принадлежит «Аквакомплекс Филин». Суд арестовал на два месяца владельца аквапарка «Филин», где 26 марта утонул восьмилетний ребенок. Приставы временно закрыли сургутский аквапарк, где утонул ребенок.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.