Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Водитель в погонах сбил ребенка в центре Тюмени

ТЮМЕНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудник транспортной полиции сбил ребенка в Тюмени.

ТЮМЕНЬ, 27 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудник транспортной полиции сбил ребенка в Тюмени.

Инцидент произошел вчера. Полицейский, управляя автомобилем «УАЗ-Хантер» наехал на мальчика, переходившего дорогу на регулируемом перекрестке. Пешеход шел на запрещающий сигнал светофора. При столкновении получил сотрясение головного мозга и был отправлен в больницу, пишет «УралПолит.ру».

Отмечается, что до приезда скорой, полицейский сам оказал ребенку доврачебную помощь и дождался приезда ГИБДД. В ходе освидетельствования в его крови не обнаружилось алкоголя и иных запрещенных препаратов.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что смертельное ДТП произошло на втором километре автодороги Тобольск-Ушарова. Водитель «Рено», выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил ВАЗ-21074. В результате столкновения погиб 49-летний водитель «семерки». 65-летний водитель «Рено"» получил перелом седалищной кости и ушиб грудной клетки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.