Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На Кубани грузовик устроил крупное ДТП. Два человека погибли

КРАСНОДАР, 27 мая, РИА ФедералПресс. На Кубани грузовик протаранил Hyundai Sonata и «газель». В результате ДТП погибли два человека.

КРАСНОДАР, 27 мая, РИА ФедералПресс. На Кубани грузовик протаранил Hyundai Sonata и «газель». В результате ДТП погибли два человека.

Авария произошла 27 мая около 4 часов утра на федеральной автодороге «Кавказ», неподалеку от Армавира. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «МАН» двигался со стороны Кропоткина. В какой-то момент мужчина не справился с управлением, грузовик наехал на остановившийся автомобиль Hyundai Sonata, а потом продолжил движение и врезался в припаркованый на обочине автомобиль «ГАЗ 2752».

В результате ДТП водители «Газели» и легковушки скончались на месте происшествия, пассажир Hyundai Sonata и водитель грузовика доставлены в больницу, передает портал «Югополис».

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.