Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В крымском райцентре «жигули» задавили пенсионерку на переходе

КРЫМ, 27 мая, РИА ФедералПресс. В Крыму произошло очередное смертельное ДТП с участием пенсионерки. На этот раз пожилая женщина погибла в райцентре Красногвардейское. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Крыму.

КРЫМ, 27 мая, РИА ФедералПресс. В Крыму произошло очередное смертельное ДТП с участием пенсионерки. На этот раз пожилая женщина погибла в райцентре Красногвардейское. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Крыму.

Происшествие в поселке, расположенном в центральной части полуострова, случилось еще вчера в одиннадцатом часу утра, однако подробности стали известны только сегодня. ВАЗ-2101 («жигули») ехал по улице Заводской в сторону дороги «граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта», когда пенсионерка 1936 года рождения переходила дорогу по «зебре». Водитель не смог избежать наезда, из-за которого пожилая женщина погибла. Личность мужчины установлена: как выяснилось, он был всего на восемь лет моложе жертвы трагедии. По предварительным данным, пенсионер «не учел дорожную обстановку».

В пресс-службе отметили, что вчера в Крыму произошло еще несколько ДТП с пострадавшими. В Ялте машина сбила двух пьяных пенсионеров, в Белогорске «фольксваген» наехал на велосипедиста, а в Нижнегорском районе травмы получил перебегавший дорогу ребенок.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что еще одна пенсионерка погибла в апреле в Ленинском районе республики. Ее сбил вылетевший на встречную полосу автомобиль «Мицубиси Лансер».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.