Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Оперативники накрыли банду автоподставщиков, работавших в Москве в течение года

МОСКВА, 28 мая, РИА ФедералПресс. В Москве оперативники МУРа задержали банду злоумышленников, которые в течение года занимались автоподставами.

МОСКВА, 28 мая, РИА ФедералПресс. В Москве оперативники МУРа задержали банду злоумышленников, которые в течение года занимались автоподставами.

По данным следствия, преступники устраивали в день по три-четыре «аварии», а затем вымогали у жертв от 10 до 200 тысяч рублей за якобы причиненные повреждения автомобилю, передает портал LifeNews.

«Следователи УВД СВАО по Москве возбудили дело по статье «Мошенничество». По подозрению в организации серии автоподстав были задержаны трое мужчин. Операция проходила при силовой поддержке бойцов Центра спецназначения МВД России, и в ближайшее время подозреваемых ждет арест», – сообщил порталу источник в правоохранительных органах.

Момент задержания троих членов банды был снят на видео. Полицейские отмечают, что преступники передвигались на автомобиле BMW 730 представительского класса.

Полицейские в данный момент проверяют причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям.

Видео задержания можно посмотреть по этой ссылке.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.