Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Пожар в иркутской колонии. Один из заключенных получил ожоги

УСТЬ-КУТ, 29 мая, РИА ФедералПресс. В жилой зоне исправительной колонии № 20 ОИК-5, расположенной в Усть-Куте произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ ФСИН по Иркутской области, пострадал один осужденный.

УСТЬ-КУТ, 29 мая, РИА ФедералПресс. В жилой зоне исправительной колонии № 20 ОИК-5, расположенной в Усть-Куте произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ ФСИН по Иркутской области, пострадал один осужденный.

Возгорание произошло в 4:00. Осужденные были немедленно эвакуированы. К моменту прибытия пожарных огонь охватил три здания. В 6:00 пожар был локализован. Распространение огня на другие постройки не допущено.

По предварительным данным, при пожаре пострадал один осужденный. Он получил ожоги рук, пытаясь самостоятельно потушить огонь. Пострадавший экстренно госпитализирован.

Причины возгорания и материальный ущерб в настоящее время устанавливаются.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на прошлой неделе в одном из жилых домов в Омске выгорели шесть квартир. Причина пожара – спичка, брошенная детьми на балкон.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.