Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Пропавшего в Нижнем Антона Локтева нашли мертвым

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. Пропавший 23-летний нижегородец Антон Локтев найден мертвым, сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Волонтер».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. Пропавший 23-летний нижегородец Антон Локтев найден мертвым, сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Волонтер».

Точных данных об обстоятельствах гибели молодого человека нет. Антон вышел из дома друзей на Казанском шоссе 19 мая. В его поисках участвовали полиция и добровольцы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижнем Новгороде найдена пропавшая 16-летняя Александра Афонина. Девушка покинула мамину машину возле одного из магазинов города и пропала в понедельник, 13 апреля. Вечером того же дня с 18 до 19 часов девушка заходила к соседке, которая живет на улице Усиевича в Нижнем Новгороде, и просила деньги на дорогу домой в Лысково. 

Позднее активисты «Волонтера» сообщили, что Александра найдена.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.