Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Отравившихся в Кабардино-Балкарии туристов на вертолете эвакуировали в Кисловодск

НАЛЬЧИК, 29 мая, РИА ФедералПресс. Вертолет МЧС эвакуировал с поляны Джилы-Суу в Кабардино-Балкарии отравившихся туристов, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МЧС.

НАЛЬЧИК, 29 мая, РИА ФедералПресс. Вертолет МЧС эвакуировал с поляны Джилы-Суу в Кабардино-Балкарии отравившихся туристов, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МЧС.

Вертолет Ми-8 доставит пострадавших в Кисловодск, где их разместят в местной больнице. По данным СМИ, эвакуировано четыре человека, они могли отравиться угарным газом.

«В ликвидации происшествия принимают участие силы и средства от различных министерств и ведомств в количестве 23 человек личного состава и семи единиц техники», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что накануне вечером в Джейрахском районе Ингушетии погиб спортсмен из Санкт-Петербурга. Трагический инцидент произошел во время международного фестиваля бейсджампинга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.